Игра Дженга — настоящий хит среди настольных игр. Простая и веселая игра для тех, кто готов всеми силами сохранить равновесие импровизированной Пизанской башни. Но в данном случае отнюдь не время будет склонять башню, а вы и ваши партнеры по игре.
Представьте, что перед Вами довольно большая башня — 18 этажей. Каждый такой этаж — плотно уложенные брусочки. Ваша задача — увеличить башню, но вот беда — ни одного свободного брусочка нет! Вам придется вытаскивать их из самой башни и выкладывать наверх. Вот тут как раз любое ваше неверное действие может наклонить башню то вправо, то влево. А как это сделать, чтобы башня не разрушилась? Эту задачу Вам и предстоит решить в игре Дженга! Заметьте, что таким перекладыванием можно увеличить башню в два раза.
Самое замечательное в этой игре Дженга — то, что играть в нее можно и вдвоем, и и на вечеринке с друзьями, и всем будет одинаково интересно! Все дело в том, что проигравшим всегда будет один — тот, чьи действия разрушили башню. Остальных же, сколько бы их ни было, настольная игра Дженга делает победителями. Так что будьте внимательны и сделайте все, чтобы не стать виновником разрушения постройки века!
Деревянные брусочки в Дженга выполнены изумительно. Они очень аккуратные, гладкие, и их приятно держать в руках.С удовольствием с ними будут развлекаться и дети: эта игра хороша как для взрослого, так и для детского праздника. Именно она сможет сделать скучную вечеринку запоминающейся: настольная игра Дженга объединит людей за одним занятием. Вся шумная компания гостей будет с удовольствием общаться друг с другом — даже если до этого они не были знакомы друг с другом!
Кроме того, эта игра развивает логическое мышление (какой брусок выбрать, чтобы не разрушить башню), ловкость и аккуратность (как вынуть брусок, чтобы не сдвинуть остальные) — все эти качества необходимо развивать детям, поэтому для них эта игра будет еще и полезной!
Самое интересное, что вы можете видоизменить игру Дженга по своему вкусу: раскрасить брусочки, усложнить правила — простора для фантазии много! Игра легко займет почетное место в вашей коллекции настольных игр или же будет отличным подарком как взрослому, так и ребенку.

В любой день недели есть шанс заказать дженга в одном из интернет-магазинов отобранных компаньонов: maxidom.ru, auchan.ru, toy.ru, respublica.ru, svyaznoy.ru, kari.com, mytoys.ru, bookvoed.ru. Предоставляем 8 магазинов, а типичная цена продукта порядка 1140.5 руб. Согласно рекомендациям о дженга можно не задумываясь характеризовать бренд как отличную и одну из лучших компанию.

Прайс-лист дженга