Наконец-то ознакомились с нашим новым ассортиментом и неймется совершить заказ детское автокресло автокресло inglesina huggy multifix для коляски trilogy denim у одного из 5  гипермаркетов... Заказывайте на таких площадках: ogo1.ru, 123.ru, holodilnik.ru, techport.ru, ozon.ru по цене порядка 9494 руб. Такое привлекательное представление предоставляет шанс купить детское автокресло автокресло inglesina huggy multifix для коляски trilogy denim недорого,так как цена от 6999 рублей, а отправка заказа возможна в Москве, Красноярске, Саратове, Рязани, Чебоксарах и Старом Осколе и прочих городах.

Благодаря своей легкости (всего 3,7 кг) автокресло HUGGY не создаст никаких проблем при транспортировке. Для его крепления в автомобиле, на подставку STANDUP или на шасси не потребуется лишних усилий. Модель оснащена системой боковой защиты от ударов (SHP) и укомплектована подголовником из мягкой и «дышащей» лайкры для поддержки правильного положения ребенка. В машине детское кресло можно устанавливать самостоятельно или с дополнительной базой (стандартной или ISOFIX), что лишь увеличит его устойчивость и позволит ускорить процесс крепления. Huggy - детское автокресло, разработанное для детей первых месяцев жизни (с рождения до 18 месяцев, приблизительно). Основные характеристики: • сертифицировано согласно европейскому стандарту ECE R44/04 (Группа 0+ (0-13 кг)) • оборудовано системой боковой защиты от ударов (SHP) • оснащено подг...

Прайс-лист детское автокресло автокресло inglesina huggy multifix для коляски trilogy denim