Характеристики товара: • материал: дерево • в комплекте: каркас, мат, сетка • размер комплекса: 100х100х135 см • размер в сложенном виде: 150х100х20 см • размер упаковки: 167х61х14 см • вес упаковки: 20 кг Спортивный комплекс способствует физическому развитию ребенка. Комплекс может использоваться как дома, так и на дачном участке. Состоит из нескольких граней с перекладинами и сеткой, дополнительно может быть укомплектован подвесными аксессуарами (в комплект не входят). Комплекс устанавливается в трех разных положениях. Каркас выполнен из натурального дерева. Складывается для хранения дома.

Планируешь купить детский спортивный комплекс midzumi okami дешевле всех в интернете и не знаете где это сделать? На нашем портале доступно подобрать детский спортивный комплекс midzumi okami, цена которого доступна в промежутке от 570 достигая максимального значения 20015 руб. Набор представлен: decathlon.ru, svyaznoy.ru, techport.ru, mytoys.ru, partatorg.ru.

Прайс-лист детский спортивный комплекс midzumi okami