Характеристики товара: • материал: металл • в комплекте: металлический каркас, сетка, горка, трапеция, диск-качели, канат • размер комплекса: 112х112х132 см • размер в сложенном виде: 112х140х10 см • размер упаковки: 137х53х25 см • вес упаковки: 25 кг Спортивный комплекс способствует физическому развитию ребенка. Комплекс может использоваться как дома, так и на дачном участке. Состоит из нескольких граней с перекладинами, сеткой, горкой, дополнительно укомплектован канатом, качелями. Комплекс легко переворачивается и устанавливается в трех разных положениях. Каркас выполнен из прочного металла. Складывается для хранения дома.

Очень часто поиск самой минимальной цены и нахождение нейтральных отзывов о покупках занимает уйму времени, но наши менеджеры помогут сформировать прекрасные выборки цены товаров на детский спортивный комплекс midzumi dziki, так же выгодные варианты займа. Для данного товара сумма онлайн-магазинов — 3 площадок, и если желанный аксессуар обнаружится в популярном партнерском магазине, он будет присоединён системой не позднее суток по запросу детский спортивный комплекс midzumi dziki. Оформить сделку возможно в нескольких гипермаркетах, скажем mytoys.ru, techport.ru, svyaznoy.ru.

Прайс-лист детский спортивный комплекс midzumi dziki