Характеристики: • материал: пластик • тип батареек: 3хАА • наличие батареек: в комплекте • особенности: свет и звук • страна бренда: Россия Интерактивная игрушка представляет собой звуковую панель с кнопками, фигурками зверушек, разноцветными цветочками с зеркальным центром. Подходит для комплексного изучения букв, цифр, форм, названия животных, их голосов. Также для малыша звучат 4 стихотворения М. Дружининой и 16 песенок из российских мультфильмов. Предусмотрен режим экзамена на проверку полученных знаний. Занимаясь, ребенок развивает творческие способности, память, слух и цветовосприятие.

Желаем донести: недорогая распродажа детский музыкальный инструмент умка пианино стихи м дружининой любимые песни и потешки b649976 r на этой неделе проводится аж в 3 гипермаркетах, между прочим доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Самаре, Тюмени, Туле, Курске и даже Улан-Удэ. Больше всего продаж у этих сайтов — pleer.ru, mytoys.ru, labirint.ru, с расценками примерно 759 деревянных с НДС.

Прайс-лист детский музыкальный инструмент умка пианино стихи м дружининой любимые песни и потешки b649976 r