Характеристики: • материал: пластик • тип батареек: 3хАА • наличие батареек: в комплекте • особенности: свет и звук • страна бренда: Россия Интерактивная игрушка представляет собой звуковую панель с кнопками, фигурками зверушек, разноцветными цветочками с зеркальным центром. Подходит для комплексного изучения букв, цифр, форм, названия животных, их голосов. Также для малыша звучат 4 стихотворения М. Дружининой и 16 песенок из российских мультфильмов. Предусмотрен режим экзамена на проверку полученных знаний. Занимаясь, ребенок развивает творческие способности, память, слух и цветовосприятие.

Изучили развернутый проспект товарных позиций и планируете осуществить заказ детский музыкальный инструмент умка пианино паровозик стихи м дружининой b1576571 r аж в одном из 5 представленных интернет-магазинов? Рекомендуем эти магазины just.ru, mytoys.ru, 123.ru, pleer.ru, kari.com, цена равняется примерно 1370.69 рублей! Такое эксклюзивное представление позволяет купить детский музыкальный инструмент умка пианино паровозик стихи м дружининой b1576571 r недорого — цена стартует от 599 рублей, а отправка приобретения предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Ставрополе и Набережных Челнах..

Прайс-лист детский музыкальный инструмент умка пианино паровозик стихи м дружининой b1576571 r