Важное оповещение — онлайн продажа детский ковш для воды happy baby yellow сегодня ведется сразу в 5 лавках. Товар практически всегда присутствует на складе этих магазинов: mytoys.ru, techport.ru, housebt.ru, toy.ru, kari.com, по цене приблизительно 2990.53 российских руб.

Характеристики: • функциональный горшок 3в1; • горшок, накладка на унитаз, подставка для ног; • резиновые накладки; • съемный контейнер для удобства очистки; • обтекаемая форма горшка; • материал: пластик; • возраст: от 6 месяцев. Горшок-трансформер с функциями стандартного горшка, накладки на унитаз для подросшего ребенка и подставки для ног, когда ребенок сам умывается над раковиной, а дотянуться без ступеньки не может. Горшок X-pot облегчает процесс перехода от подгузников к взрослому унитазу. Детский горшок Happy Baby X-pot, голубой можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист детский ковш для воды happy baby yellow