Кроватка АБ 17.2 Лилия со стразами темный орех Детская кроватка изготовлена из древесины бука, самого прочного и долговечного материала, кроватка обработана нетоксичным лаком абсолютно безвредным для здоровья ребенка. Модель украшена по бортику кристалами Swarovski. Характеристика: - Кроватка детская с маятником поперечного качания. - Вместительный выдвижной ящик. - Удобный ящик, защищенный от пыли, позволяет хранить стерильное бельё и одежду. Роликовая направляющая позволяет легко и - что особенно важно - бесшумно выдвигать даже заполненный тяжелыми предметами ящик. - Маятниковый механизм поперечного качания изготовлен из массива бука на подшипнике с металлической втулкой. - Внутренний размер ящика: 1062*500*120 мм. - Три положения передней стенки. - Три уровня положения дна. - Силиконовые защитные накладки. - Съемная передняя стенка. - Безопасное расстояние между рейками 65мм. - Две съемные планки (в партиях товара от 01.02.10). - Размер ложа: 1200х600 мм. Материал: Бук. Производитель: Кубаньлесстрой. Россия.

Вам удастся приобрести детская кроватка фея 600 темный мед у любого из таких предложенных компаньонов: housebt.ru, pm.ru, holodilnik.ru. Определитесь с вашим выбором — 3 торговых площадок, при средней цене продукта порядка 9854.38 рублей. За счет довольно таки хороших рекомендаций о детская кроватка фея 600 темный мед можно не задумываясь советовать изготовителя Кубаньлесстрой как отличную и качественную фирму.

Прайс-лист детская кроватка фея 600 темный мед