Пытаешься купить десятое королевство лото нашей родиной гордимся десятое королевство со скидкой в интернете? На этом портале можно выбрать десятое королевство лото нашей родиной гордимся десятое королевство, цена которого от 104 аж до 676 руб. Перечень предложений взят с таких магазинов — mytoys.ru, pleer.ru, just.ru, oldi.ru.

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088002514; • материал: картон; • комплектация: карточки большие (6 шт., 19 см x 14.5 см), карточки маленькие (48 шт., 4.5 см x 4.5 см); • вес: 250 гр; • размер: 25х20х2,5 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Большое детское лото «На лесной тропинке» поможет вашим малышам с интересом и пользой провести время. Прогуливаясь по лесу, можно найти много замечательных чудес природы. Именно с ними будут знакомиться дети, играя в это увлекательное лото под названием «На лесной тропинке» Каждый участник игры сможет собирать что-то одно — ягоды, цветы, грибы и т. д. Выиграет тот, кто быстрее соберет всю коллекцию. Игра очень качественная, познавательная и имеет развивающий потенциал Большое детское лото «На лесной тропинке» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист десятое королевство лото нашей родиной гордимся десятое королевство