Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088002514; • материал: картон; • комплектация: карточки большие (6 шт., 19 см x 14.5 см), карточки маленькие (48 шт., 4.5 см x 4.5 см); • вес: 250 гр; • размер: 25х20х2,5 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Большое детское лото «На лесной тропинке» поможет вашим малышам с интересом и пользой провести время. Прогуливаясь по лесу, можно найти много замечательных чудес природы. Именно с ними будут знакомиться дети, играя в это увлекательное лото под названием «На лесной тропинке» Каждый участник игры сможет собирать что-то одно — ягоды, цветы, грибы и т. д. Выиграет тот, кто быстрее соберет всю коллекцию. Игра очень качественная, познавательная и имеет развивающий потенциал Большое детское лото «На лесной тропинке» можно купить в нашем интернет-магазине.

Немного важной статистики: акционная распродажа десятое королевство лото десятое королевство лето в деревне в 2019 году ведется сразу в 4 торговых площадках. Больше всего продаж у этих сайтов — pleer.ru, just.ru, mytoys.ru, oldi.ru, с расценками примерно 288.56 деревянных.

Прайс-лист десятое королевство лото десятое королевство лето в деревне