В основном определение наиболее минимальной цены товаров и подбор нагативных откликов занимает немало времени — наш сервис поможет подыскать прекрасные подборки стоимости для дереклеева наталья ивановна дневник заместителя директора школы по учебно воспитательной работе, или замечательные предложения оплаты частями. В общей сложности зафиксировано онлайн-магазинов: 3 площадок, находите лучшую стоимость и переходите по ссылке,  чтобы осуществить приобретение дереклеева наталья ивановна дневник заместителя директора школы по учебно воспитательной работе. Этот сайт отбирает качественные магазинчики и среди них: labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru — у них отличный выбор и кристальная репутация.

Представленные во II томе локальные акты Центра образования № 109 - продукт коллективной деятельности управленческой команды. Локальные акты детского сада подготовлены заместителем директора по дошкольному образованию Нефедовой Л.В. Локальные акты по начальной школе подготовлены заместителями директора по учебно-воспитательной работе Могилевской В.А., Тишуриной О.Н. и Власовой И.Е. Локальные акты по основной и старшей школе подготовлены заместителями директора по учебно-воспитательной работе Щипулиной л.И. и Морозов С.В. Локальные акты, связанные с организацией ПМПК и деятельностью классов компенсирующих обучения подготовлены с участием профессора Забрамной С.Д. Локальные акты, связанные с деятельностью системы дополнительного образования подготовлены с участием заместителя директора по учебно-воспитательной работе Никишина Е.А., заместителя директора по воспитательной работе Котенко Т.Л., руководителя клуба путешественников "Зюйд-Вест" Мухалева В.А. и руководителя конно-спортивного клуба "Эльф" Балакиревой Т.К. Документы, реализующие финансово-хозяйственную деятельность и привлечение внебюджетных средств разработаны директором ЦО №109 Ямбургом Е.А. и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Жучковым А.В.

Прайс-лист дереклеева наталья ивановна дневник заместителя директора школы по учебно воспитательной работе