Красочные наклейки с блестками День рождения от французского бренда Djeco украсят любую тетрадку, учебник, альбом или приглашение на детский день рождения! Можно оформить красивую открытку или аппликацию и подарить ее маме, друзьям или повесить, как картину! Наклейки сделаны из плотной бумаги и надежно приклеиваются к любым поверхностям. Изображения выполнены современными французскими художниками. Такой набор сможет развить у ребенка фантазию и творческие способности. В наборе 1 лист с наклейками. Наклейки "День рождения" можно купить в нашем магазине.

У нашего сервиса торжественное событие — заказать день рождения многоразовые наклейки теперь допустимо с 78 рублей, спасибо клубу shkola-internat8.ru. Хотим отметить, что цены на день рождения многоразовые наклейки часто намного выше, наглые магазины выставляют цену за 341 рублей: непременно сравни условия у нас в сервисе до совершения заказа. Сбыт день рождения многоразовые наклейки проводится в 4 интернет-магазинах, гиперссылки части из них: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, labirint.ru!

Прайс-лист день рождения многоразовые наклейки