Учебно-методическое пособие представляет собой издание, содержащее методические рекомендации по практическому изучению гистологических препаратов по разделам "Цитология" и "Общая гистология" дисциплины "Цитология, гистология и эмбриология". Оно содержит общие рекомендации по работе с микроскопом, сведения о подготовке материала к гистологическим исследованиям, а также подробные описания гистопрепаратов с методикой микроскопирования. Описание каждого препарата снабжено иллюстративным материалом, облегчающим восприятие темы. В конце каждого раздела приведены контрольные вопросы. Представлены тесты для контроля знаний по указанным разделам. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Ветеринария". 2-е издание, стереотипное.

На том ресурсе предоставляется способ купить данилов р боровая т гистология эмбриология цитология учебник, перво-наперво проверив лучшие цены. Цена данилов р боровая т гистология эмбриология цитология учебник берет отсчет от 649 рублей и заканчивается 3493 руб. Такой товар возможно прикупить сразу в 4 известных гипермаркетах России, среди которых chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru. В 2020 допустимая стоимость для данилов р боровая т гистология эмбриология цитология учебник составляет 1798.38 рублей, а отгрузка товара осуществляется обычно в Екатеринбурге, , Ростове, Смоленске и Астрахани.. Отзывы о данилов р боровая т гистология эмбриология цитология учебник действительно располагающие и бренд советуют в сетевых обсуждениях очень многие покупатели .

Прайс-лист данилов р боровая т гистология эмбриология цитология учебник