Спешим донести к вашему сведению: онлайн продажа данилова а звезды свидетели проводится аж в 5 лавках. Преимущественно такое наименование покупают на популярных порталах chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru при средней стоимости 133.06 русских руб и с учтенной стоимостью доставки и с кое-какими другими дополнениями.

Отныне опасность - постоянный спутник известного композитора Германа Родионова. Надо же умудриться попасть в такую дикую ситуацию! Он не смог отказать в гостеприимстве некой Нине, нагло забравшейся в его машину и потребовавшей убежища. Герман пожалел девицу, приютил ее. А она - в благодарность! - рассказывает ему одну жуткую историю за другой! И мужа-то она своего застрелила, и мачеху отравила, и бывшего начальника прикончила. .. Вместо того, чтобы писать музыку к фильму, Герман вынужден слушать рассказы сумасшедшей! Но какая доля правды и вымысла в кошмарных откровениях? Что, если все это случилось на самом деле?!

Прайс-лист данилова а звезды свидетели