Учебное пособие представляет собой сборник методических задач. Его цель — сформировать у будущего учителя методические знания, умения и опыт творческой деятельности для реализации на практике идей развивающего обучения младших школьников математике. Данное учебное пособие вместе с учебником Н.Б. Истоминой-Кастровской, З.Б. Редько, Т.В. Смолеусовой, Н.Б. Тихоновой, И.Ю. Ивановой «Методика обучения математике в начальной школе» составляет УМК дисциплины «Методика обучения математике в начальной школе». Цели УМК — развить методическое мышление студентов, сформировать у них умение применять математические, педагогические, психологические и методические знания для организации деятельности учащихся начальных классов в процессе обучения математике. Соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» (квалификация «бакалавр»), а также для учителей, работающих в начальных классах, и магистрантов. 2-е издание, переработанное и дополненное.

Вам удастся приобрести далингер в борисова л методика обучения математике в начальной школе учебное пособие в любом из интернет-магазинов предложенных рекламодателей: chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 3 торговых площадок, при средней цене продукта порядка 519 рублей. Если поверить рецензиям о далингер в борисова л методика обучения математике в начальной школе учебное пособие возможно смело рекомендовать бренд как достойную доверия и одну из самых лучших фирму.

Прайс-лист далингер в борисова л методика обучения математике в начальной школе учебное пособие