Характеристики: • возраст: от 0 лет; • тип игрушки: книга; • тип: развивающая литература; • иллюстрации: цветные; • размер: 24х0,2х24,5 см; • вес: 92 гр; •количество страниц: 12; • материал: картон, бумага; • издатель: Rosman. «Давай рисовать ладошки! с наклейками» - это познавательная и полезная для детей книжка,, которая подойдет для дошкольников любого возраста. Яркий переплет, наклейки в комплекте привлекут внимание любого малыша. Открыв эту яркую и веселую книжку, малыш в процессе игры научится вырезать фигуры, приклеивать наклейки, сочетать разные цвета. Книги серии «Школа пальчиковых занятий» предназначены для развития мелкой моторики и зрительно-пространственного восприятия. Занятия с детьми с самого рождения по качественным пособиям позволят правильно развивать ребенка, заранее подготовить его к школе, научить основным навыкам и дать начальные знания. Книгу «Давай рисовать ладошки! с наклейками» можно купить в нашем интернет-магазине.

Обратите внимание — акционная распродажа давай рисовать 0 звездочка проводится сразу в 6 гипермаркетах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Новгороде, Ижевске, Оренбурге и еще в Химках, в том числе во многих прочих регионах. Больше всего продаж у этих сайтов: chitai-gorod.ru, book24.ru, respublica.ru, mytoys.ru, ozon.ru, bookvoed.ru по цене приблизительно 192.25 русских руб за каждое наименование.

Прайс-лист давай рисовать 0 звездочка