Автор пособия - Сычёва Галина Николаевна - заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения. Ею выпущено около 100 учебных пособий по всем предметам программы начальной школы. Эта книга поможет ученикам повторить программу 1 класса по математике и русскому языку. В ней представлены различные упражнения на закрепление знаний, умений и навыков, полученных в 1 классе. Кроме этого, в книге много игровых заданий, которые помогут повысить интерес детей к математике и русскому языку. С серией "Занятия на каникулах" дети с пользой проведут лето. Успехов в подготовке к новому учебному году!

С помощью сайта shkola-internat8.ru возможно купить г н сычева математика и русский язык из первого во второй класс у одного из таких наших партнеров: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru. Совершите ваш выбор — 3 интернет-магазинов, а средняя стоимость продукта порядка 241.69 руб. Посмотрев отзывы о г н сычева математика и русский язык из первого во второй класс возможно уверенно советовать производителя как отличную и одну из лучших компанию.

Прайс-лист г н сычева математика и русский язык из первого во второй класс