Сопоставили динамику расценок на все модели и склонны приобрести грани гештальт терапии аж у одного из 2 представленных интернет-магазинов... Заказывайте на таких вебсайтах labirint.ru, litres.ru, цена составит примерно 517.06 рублей! Это эксклюзивное предложение позволяет купить грани гештальт терапии дешево — стоимость от 100 рублей.

Психотерапия - это профессия, которой учатся практически всю жизнь, открывая новые и новые грани (в том числе и в себе самом). Поэтому читатели не раз обратятся к этому руководству по гештальт-терапии и найдут в нем хорошую опору и на первых шагах обучения, и на разных этапах практической работы. От других учебных пособий эту книгу отличает то, что она может вызвать интерес читателей разного уровня подготовки - от начинающих обучение до практиков и тренеров и даже супервизоров. В ней изложены основные модели и концепции, лежащие в основе теории гештальт-терапии (феноменология и теория контакта, теория поля и диалог), ее история и философия, инструментарий и способы терапевтических интервенций, особенности телесного процесса в терапевтической сессии, а также отношений между терапевтом и клиентом. Приведены фрагменты сессий, иллюстрирующие различные положения гештальт-подхода. Отражены в "Руководстве" и более "прикладные" темы - применение гештальт-подхода в работе с семьями, группами, организациями, приложение теории поля и диалога к практике, особенности обучения методу и супервизии, этические проблемы психотерапии и гештальт-терапии. Читатели получат также полезные ориентиры в гештальт-интернете и смогут узнать, чем занимаются их коллеги в России и за рубежом, а также смогут посетить интернет-библиотеки. 3-е издание.

Прайс-лист грани гештальт терапии