Есть великолепная новость: выгодная акционная поставка горяинов к ред теория опер розыск деятельности возможна прямо сейчас в 5 лавках. Больше всего продаж у этих сайтов — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, по цене примерно 1166.19 деревянных с гарантией качества и с прочими плюшками.

Учебник содержит базовые несекретные положения теории оперативно-розыскной деятельности, изучение которых отвечает требованиям государственного стандарта высшего юридического образования. В учебнике использованы основополагающие труды ученых, внесших значительный вклад в становление и развитие теории оперативно-розыскной деятельности. Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения. Для курсантов и слушателей высших образовательных организаций правоохранительной системы, студентов, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" (уровень бакалавриата), аспирантов и адъюнктов, а также для научно-педагогических работников и всех, кто интересуется теоретическими вопросами оперативно-розыскной деятельности. 4-е издание, переработанное и дополненное.

Прайс-лист горяинов к ред теория опер розыск деятельности