Первое учебное пособие по инжинирингу труда. Рассматриваются методы и средства создания моделей трудовых процессов и проектирования трудовых систем на основе процессного подхода и современных информационно-коммуникационных технологий. Методология предусматривает комплексный подход, объединяющий современные инструментарии зарубежных и отечественных школ в области проектирования трудовых процессов. Определяются концепция инжиниринга труда и перспективы развития основных его направлений. Для студентов, обучающихся по направлению "Управление персоналом", "Экономика" и другим экономическим и техническим направлениям подготовки, изучающих вопросы моделирования и исполнения трудовых процессов, а также специалистов промышленного инжиниринга, эргономистов, инженеров по организации труда, специалист�...

В любой день недели есть шанс купить головицына м в проектирование радиоэлектронных средств на основе современных инфомационных технологий учебное пособие у одного из наших рекламодателей: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru. Сделайте ваш выбор — 4 интернет-магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 419.5 руб. Из-за весьма хороших отзывов про головицына м в проектирование радиоэлектронных средств на основе современных инфомационных технологий учебное пособие можно уверенно советовать производителя как достойную доверия и серьезную фирму.

Прайс-лист головицына м в проектирование радиоэлектронных средств на основе современных инфомационных технологий учебное пособие