Данное пособие составляет единый обучающий комплекс с изданиями "Общая химия. Биофизическая химия. Химия биогенных элементов" (под редакцией К.А. Ершова) и "Практикум по общей химии" (под редакцией В.Л. Попкова, Л.В. Бабкова). Пособие содержит упражнения и задачи по всем разделам курса общей химии. Каждый раздел начинается с краткого теоретического введения и разбора типовых задач. В приложении приведен справочный материал. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по медицинским, биологическим, агрономическим, ветеринарным, экологическим специальностям. Может быть использовано учащимися старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, студентами колледжей, а также преподавателями химии.

Уже сейчас есть возможность приобрести глинка н практикум по общей химии учебное пособие для спо isbn 9785991662321 в одном из гипермаркетов популярных партнеров: chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, ozon.ru. Сделайте ваш выбор — 5 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 780.69 руб. Из-за достаточно хороших рекомендаций о глинка н практикум по общей химии учебное пособие для спо isbn 9785991662321 допустимо легко советовать производителя как успешную и бескомпромиссную компанию.

Прайс-лист глинка н практикум по общей химии учебное пособие для спо isbn 9785991662321