Немного значимых показателей: недорогая акционная поставка гилберт честертон еще несколько мыслей о рождестве возможна прямо сейчас в 3 магазинах, кроме того доставка предлагается в Москве, Самаре, Саратове, Ярославле, Ульяновске и в Анапе. Больше всего такое наименование заказывают на популярных порталах litres.ru, ozon.ru, labirint.ru при средней стоимости 138.56 российских рублей за единицу.

Гилберт Кийт Честертон (1874—1936) — классик английской литературы. Начал писать еще в школе, печататься стал в двадцать пять лет и скоро приобрел популярность. Его романы, стихи и статьи читали в Англии и во всем мире. Но в настоящее время Честертона больше всего помнят и любят как автора многочисленных детективных рассказов. Первый такой рассказ, «Сапфировый крест», появился в печати в 1911 году, и в том же году вышел сборник «Неведение отца Брауна». Всего Честертон издал пять сборников о патере Брауне и по одному — о сыщиках-любителях Хорне Фишере и Лонде, сборник «Четыре праведных преступника», повесть «Древеса гордыни» и несколько отдельных рассказов. Рассказов о Брауне, священнике-сыщике, около пятидесяти, их знают лучше всего. В этот сборник включено одиннадцать рассказов о патере Брауне и один — о Хорне Фишере. Рассказы Г.К.Честертона отличаются психологизмом, поэтичностью, добротой и жизненной мудростью.

Прайс-лист гилберт честертон еще несколько мыслей о рождестве