Уже есть возможность заказать гивенталь и ремизов п грамматический тренажер как правильно говорить и писать по английски у любого из  отобранных рекламодателей: chitai-gorod.ru, just.ru, 123.ru, book24.ru, labirint.ru, respublica.ru, piter.com. Определитесь с вашим выбором — 7 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 394 рублей. По причине весьма хороших отзывов о гивенталь и ремизов п грамматический тренажер как правильно говорить и писать по английски допустимо легко рекомендовать изготовителя  как отличную и качественную фирму.

Инна Гивенталь — филолог, создатель методики обучения английскому языку КЭСПА, автор книг «Как это сказать по-английски», «Как удивиться и возмутиться по-английски», «Английский с нуля для детей и взрослых», «Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь», главный методист школы английского языка КЭСПА (www.kespa.ru). Павел Ремизов — преподаватель школы английского языка КЭСПА, выпускник Высшей школы экономики.Хотите ликвидировать пробелы в грамматике, систематизировать отрывочные знания, быстро разложить все по полочкам перед любым экзаменом на владение английским (ЕГЭ, TOEFL, IELTS)?Наша книга для вас!«Грамматический тренажер» — это справочник с упражнениями по всем разделам английской грамматики, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики Инна Гивенталь предлагает углублять свои знания, отталкиваясь не от ЧУЖОГО (английского), а от привычного РОДНОГО (русского).Для эффективной работы с учебником надо прежде всего перевести с русского на английский предложения из диагностического теста «Проверь себя сам», чтобы определить, какие разделы грамматики у вас «хромают». Затем выберите те разделы, в которых было допущено много ошибок, и приступайте к работе над уроками. Каждый урок состоит из теоретического материала с выделением случаев, в которых русскоязычные ученики особенно часто ошибаются, и упражнений-тренировок.Для школьников, студентов и взрослых, которые хотят быстро и качественно подготовиться к экзаменам; для преподавателей английского языка как источник компактно изложенного теоретического материала, проверочных работ по конкретным темам и упражнений-тренировок для домашних заданий.

Прайс-лист гивенталь и ремизов п грамматический тренажер как правильно говорить и писать по английски