Характеристики: • возраст: от 5 лет; • материал: бумага; • ISBN: 9785001072058; • количество страниц: 64 (офсет); • иллюстрации: черно-белые; • вес: 130 гр; • размер: 17,5х0,3х25,7 см; • бренд: ND PLAY. Книга «Головоломки. Занимательные головоломки. Развивающая книга» включает в себя интуитивно понятные задания, которые ребенок может выполнить без помощи взрослого. Игровая тренировка разных умений и навыков, необходимых для успешного освоения школьной программы. Гармоничное развитие левого и правого полушарий. Издание для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Для чтения взрослыми детям. Книгу «Головоломки. Занимательные головоломки. Развивающая книга» можно купить в нашем интернет-магазине.

Наконец-то ознакомились с нашим предложением и руки чешутся оплатить заказ генри дьюдени средневековые головоломки аж в одном из 6 торговых центров? Отбирайте среди вот этих магазинов: labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, litres.ru, mytoys.ru, цена равняется примерно 327.63 рублей. Мы 4 года советуем пользователям купить генри дьюдени средневековые головоломки дешево, стоимость от 99 рублей, а доставка доступна обычно в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Ижевске, Смоленске и Мурманске и иных городах.

Прайс-лист генри дьюдени средневековые головоломки