В книге представлены материалы по доставлению личностного портфолио ученика 5-7-х классов общеобразовательной школы. Личностное портфолио является эффективным средством для плодотворной совместной работы учеников, психологов, родителей и классных руководителей над формированием положительных качеств характера развивающейся личности в период среднего школьного возраста. Данное портфолио представлено в форме персонального дневника с тестами и заданиями, помогающими подростку глубже осознать происходящие с ним изменения, выработать навыки общения в коллективе, а также заложить основы самовоспитания и самообразования. Текст пособия представлен таким образом, что отдельные его страницы могут был размножены и использованы как наглядный раздаточный материал для работы на классных часах и занятиях по дополнительному образованию. На основе содержания предложенных материалов педагог и психолог могут формировать различные варианты портфолио по своему усмотрению. Пособие предназначено для классных руководителей, психологов, организаторов воспитательной работы в системе школьного и дополнительного образования. 3-е издание, стереотипное.

Вам удастся заказать гайдаенко е 100 идей для детей родит и классных руководителей у одного из популярных партнеров: labirint.ru, ozon.ru. Выбирайте скорее — 2 магазинов, а усредненная цена продукта порядка 100 рублей. За счет довольно позитивных отзывов о гайдаенко е 100 идей для детей родит и классных руководителей можно уверенно охарактеризовать бренд как отличную и недорогую фирму.

Прайс-лист гайдаенко е 100 идей для детей родит и классных руководителей