Сборник тестов предназначен для подготовки учащихся к устной части единого государственного экзамена по английскому языку. Учебное пособие содержит 25 тренировочных тестов, которые также являются демонстрационными, образцы выполнения всех заданий, аудиозаписи (озвученные носителями языка), цветные фотографии (на прилагаемом диске), инструкции по выполнению заданий и критерии оценивания выполнения заданий устной части. Представленные тесты позволяют сформировать и развить необходимые навыки для сдачи экзамена. Третье издание учебного пособия дополнено программой-тренажером. Реалистичная имитация экзамена позволит успешно подготовиться к экзамену и достичь отличных результатов. Сборник будет полезен учащимся старших классов для самостоятельной подготовки к устной части государственной итоговой аттестации по английскому языку в формате ЕГЭ. Также учителя могут использовать данный сборник для организации контроля результатов освоения материала школьниками. 3-е издание, переработанное и дополненное.

Всем пользователям сервиса предоставляется удивительная возможность купить гаджиева м меджибовская е кумбс н в егэ 2018 английския язык устная часть сборник текстов и заполучить полностью бесплатную отправку товара в Санкт-Петербурге, Челябинске, Саратове, Сочи, Белгороде и даже Костроме. Израсходовать валюту с выгодой может быть проблематично, однако цена гаджиева м меджибовская е кумбс н в егэ 2018 английския язык устная часть сборник текстов в электронном каталоге берет начало от 148 руб. В этой сравнительной выборке отобрано 2 совершенно уникальных партнеров и вот их перечисление: chitai-gorod.ru, labirint.ru

Прайс-лист гаджиева м меджибовская е кумбс н в егэ 2018 английския язык устная часть сборник текстов