Книга является переизданием «Сборника задач по математике с решениями для техникумов» (2003) тех же авторов. Пособие содержит задачи по всем разделам курса математики, изучаемого в средних специальных учебных заведениях. .Каждая глава, помимо задач, содержит краткие теоретические сведения, а также подробные решения типовых примеров и задач. По всем темам приведены вопросы для конспектирования и контрольные задания. Структура книги такова, что любой абитуриент сможет самостоятельно научиться решать самые сложные задачи при подготовке к ЕГЭ. .Учебное пособие адресовано учащимся средних школ, лицеев и гимназий. Может быть полезно студентам на начальных этапах изучения курса «математический анализ».

Очень часто отбор недорогой цены товаров и поиск положительных мнений покупателей поглощает кучу времени и терпения — наш вебсайт поможет отобрать хорошие предложения стоимости для в т лисичкин и л соловейчик математика в задачах с решениями, так же напишем магазин с быстрой отправкой почтой. Для искомого наименования найдено — 4 торговцев, определяйте наиболее подходящую сделку и нажимайте по гиперссылке для того чтобы оформить приобретение в т лисичкин и л соловейчик математика в задачах с решениями. Текущий веб-сайт shkola-internat8.ru подбирает доступные интернет-маркеты и среди которых chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru.

Прайс-лист в т лисичкин и л соловейчик математика в задачах с решениями