Немного актуальных наглядных цифр — онлайн поставка в стране алмазов возможна прямо сейчас в 3 гипермаркетах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Пензе, Тамбове и Костроме. Больше всего это изделие покупают на порталах ozon.ru, litres.ru, labirint.ru, с ценами порядка 214.38 российских руб.

Книга в общедоступной форме знакомит с историей добычи алмаза и современными достижениями в разработке месторождений этого драгоценного минерала. Приводятся старые легенды и представления о свойствах и происхождении алмаза. Рассказывается об алмазах и бриллиантах, получивших всемирную известность. Показано, как от наивных и мистических представлений люди силой своего разума дошли до изготовления синтетических алмазов в промышленных масштабах. Популярно излагаются современные взгляды на происхождение природных алмазов и их месторождений, кратко характеризуются способы и приемы прогнозирования, поисков и добычи алмазов. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе на учащихся старших классов средней школы.

Прайс-лист в стране алмазов