Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В.К.Мюллера состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской и выходит в принципиально новой редакции. Краткая версия известного словаря содержит современную активную лексику, как английского, так и русского языков, а также идиомы и разговорные выражения. В англо-русской части использована нормативная английская транскрипция. Словарь содержит более 40000 слов и выражений. Словарь будет удобен и полезен самому широкому кругу читателей: учащимся школ и колледжей, студентам и слушателям языковых курсов, переводчикам и всем тем, кому английский язык необходим для ежедневного общения.

Тебе дается способ купить в к мюллер новый англо русский русско английский словарь 40 000 слов и выражений, перво-наперво проверив оптимальную стоимость. Низкая цена в к мюллер новый англо русский русско английский словарь 40 000 слов и выражений начинается от 59.9 рублей и доходит до 867 рублей. Данный товар можно выбрать в 6 лучших магазинах России: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, book24.ru. На конец 2019 года допустимая стоимость на в к мюллер новый англо русский русско английский словарь 40 000 слов и выражений в РФ на уровне 387.93 руб. Отзывы про в к мюллер новый англо русский русско английский словарь 40 000 слов и выражений довольно таки отличные и бренд восхваляют на форумах очень многие респонденты сайта.

Прайс-лист в к мюллер новый англо русский русско английский словарь 40 000 слов и выражений