Учебник предназначен для учащихся непрофильного, или универсального, уровня обучения. Книга освещает широкий спектр актуальных проблем современной технологии, развивает качества креативности, учит нестандартному, творческому подходу к решению насущных задач, готовит старшеклассников к активной профессиональной деятельности. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации. 6-е издание, стереотипное.

Изучили полный прейскурант товаров и собираетесь совершить приобретение в д симоненко технология 10–11 классы базовый уровень у одного из 3 магазинов... Подбирайте среди тех сайтов: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru по цене порядка 342.5 руб. Мы 3 года рекомендуем гостям сайта купить в д симоненко технология 10–11 классы базовый уровень дешево — стоимость от 106 рублей.

Прайс-лист в д симоненко технология 10–11 классы базовый уровень