Немножко значимых наглядных показателей — онлайн акционная продажа в г горецкий н а федосова прописи 1 класс в 4 частях часть 3 isbn 978 5 09 053311 9 уже доступна с 09 утра до 20 часов вечером в 2 гипермаркетах, кроме того доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Челябинске, Владимире, Иркутске, Твери и даже Йошкар-Оле, во многих второстепенных городах РФ. Вы сможете приобрести в одном из рекомендованных интернет-магазинов chitai-gorod.ru, labirint.ru с ценами примерно 431.44 руб и с НДС.

Прописи для 1 класса (в 4 частях) являются дополнением к учебнику "Азбука. 1 класс" (в 2 частях) авт. В. Г. Горецкого и др., доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В прописях представлена система работы по обучению письму, которая учитывает возрастные особенности первоклассников. Прописи содержат занимательный развивающий материал. Использование прописей способствует более успешному достижению метапредметных и предметных результатов обучения в 1 классе. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. 22-е издание.

Прайс-лист в г горецкий н а федосова прописи 1 класс в 4 частях часть 3 isbn 978 5 09 053311 9