Монография знакомит с возможностями метода ядерного магнитного резонанса (ЯМР) в изучении неорганических веществ. Рассмотрены особенности явления ЯМР в жидкой фазе и техники измерения параметров ЯМР жидкостей. Приведены основные данные ЯМР неорганических форм в растворах на разных ядрах, изложены особенности ЯМР этих ядер. Показаны возможности метода при изучении растворов неорганических соединений элементов, особенности измерений параметров и диаграммы химических сдвигов линий ЯМР в зависимости от химического окружения изучаемого атома. Описано применение метода для исследования структуры комплексов, сольватации, взаимодействия частиц в диамагнитных и парамагнитных растворах, экстракции металлов, кинетики химических реакций и изотопного обмена, определения констант равновесия, в аналитической химии, а также примеры использования ЯМР для технологических целей. Изложенный материал будет полезен при планировании химического эксперимента для решения различных задач. Для специалистов в области неорганической и физической химии, специалистов и пользователей метода ЯМР, аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Как правило нахождение доступной цены товаров и подбор нагативных отзывов отбирает много времени и терпения — наши менеджеры подсобят подыскать отличные предложения цены на в в сыщенко медицинская физика для начинающих ямр и мрт, а так же прекрасные и разнообразные варианты оплаты частями. Для данного изделия сумма интернет-магазинов: 4 сайтов, определяйте недорогую компанию и скорее кликайте по ссылке для того чтобы закончить заказ в в сыщенко медицинская физика для начинающих ямр и мрт. Оформить сделку можно в нескольких онлайн-маркетах России, в частности bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru и там отличный каталог и кристальная репутация.

Прайс-лист в в сыщенко медицинская физика для начинающих ямр и мрт