Сборник детских песен "Веселые друзья" издается по многочисленным просьбам музыкальных руководителей детских учреждений России и ближнего зарубежья. Доступные и запоминающиеся слова, гармоничные и радостные мелодии очень нравятся детям и способствуют их развитию. Сценичность песен И. Галимовой и В. Волжанина заметили и оценили организаторы детской самодеятельности. Их исполняют участники хоровых студий и ансамблей Санкт-Петербурга, Москвы и Таллинна. Сборник успешно прошел испытания на многочисленной аудитории детских садов и школ, рекомендован отделом образования, как методическое пособие в детских учебных заведениях любого типа. Яркие песенки из сборника станут добрыми друзьями ребят дошкольного и младшего школьного возраста, пополнят репертуар музыкальных коллективов, помогут учителям музыки в образовательных школах, музыкальным работникам, родителям и гувернерам наполнить мир детей музыкой и радостными эмоциями. Автор музыки - И.Галимова. Автор стихов - В.Волжанин.

В любой день недели есть возможность купить в волжанин и галимова веселый гороскоп сценарии мюзиклов для детей и взрослых у любого из этих популярных рекламодателей: labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru. Выбирайте скорее желаемые товары — 4 магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 132.25 рублей. За счет достаточно положительных отзывов о в волжанин и галимова веселый гороскоп сценарии мюзиклов для детей и взрослых можно легко характеризовать бренд как отличную и бескомпромиссную торговую марку.

Прайс-лист в волжанин и галимова веселый гороскоп сценарии мюзиклов для детей и взрослых