Прописи созданы по оригинальной методике, имеющей прочную теоретическую основу и прошедшей апробацию в российских школах. Их отличительной особенностью является то, что они не только грамотно формируют навыки каллиграфического письма, но и дают возможность корректировать почерк на разных этапах и в разных возрастных группах. Прописи могут быть использованы в сочетании с учебниками В.Г.Горецкого и др. "Азбука" и "Русская азбука". Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Сайт Iconnapp позволяет купить в а илюхина чудо пропись 2 1 класс, перво-наперво выбрав наилучшие цены. Цена в а илюхина чудо пропись 2 1 класс берет отсчет с 65 рублей и достигает отметки 525 рублей. Этот товар возможно выбрать аж в 2 хороших магазинах СНГ, среди них ozon.ru, chitai-gorod.ru. На конец 2018 года средняя стоимость в а илюхина чудо пропись 2 1 класс в РФ составляет 105 руб. Отзывы о в а илюхина чудо пропись 2 1 класс очень лестные и бренд советуют своим родственникам очень многие посетители .

Прайс-лист в а илюхина чудо пропись 2 1 класс