1. Классный подростковый детектив с главной героиней в стиле Пеппи Длинный чулок - храброй, бойкой, умной и немного бесшабашной! 2. Первая книга серии заслуженно получила премию Монтеграппа и издательства «Схоластик» благодаря увлекательно написанным приключениям, хорошо проработанным образам и яркому авторскому стилю. Эта, вторая книга приключений Поппи, написана также прекрасно и увлекательно.3. Поппи решает не только детективные загадки, но и обычные подростковые проблемы. Например, как оставаться самой собой в школьной среде или как сохранить дружбу. Всегда приятно найти сходства между собой и главным героем.4. Проклятая пьеса, призраки, несчастные случаи, таинственные совпадения – все в лучших традициях жанра. Только еще и весело!5. Ну какие дети-супермены в реальной жизни? Только если они, как и Поппи, выросли в цирке, привыкли к акробатическим трюкам и практически паркурщики. Поппи именно такая, она умеет выходить из разных непростых ситуаций благодаря уму, смелости и абсолютно реальной отличной физической подготовке!

Сопоставили подборку цен на разные модификации и решились произвести приобретение вуд лора поппи пим и двойная загадка аж в одном из 5 лучших гипермаркетов? Отбирайте среди таких ресурсов ozon.ru, book24.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, kupivip.ru по цене примерно 435.44 рублей. Наше привлекательное представление гарантирует возможность купить вуд лора поппи пим и двойная загадка недорого, ценник от 296 рублей.

Прайс-лист вуд лора поппи пим и двойная загадка