В эту книгу вошли лучшие русские волшебные сказки, именно волшебные - ведь они занимают особое место в русском фольклоре. Любимые сказки о Кощее Бессмертном и Иване-царевиче, о Василисе Прекрасной и Бабе-яге, о богатырских подвигах и веселых пирах подготовлены специально для детского самостоятельного чтения. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Александра Лебедева сделают этот сборник украшением детской библиотеки. Русские народные сказки в обработке А. Афанасьева, А. Акуловой. Книга вышла в серии "Сказки, сказки, сказки…". Для детей 6-8 лет.

Чуточку статистики: выгодная распродажа волшебные русские сказки волшебные русские сказки уже доступна с 08:00 утра до 19 часов вечером в 2 интернет-магазинах. Больше всего продаж у этих сайтов — labirint.ru, chitai-gorod.ru с ценами порядка 320.63 российских руб с включенной ценой доставки и с кое-какими прочими фишками.

Прайс-лист волшебные русские сказки волшебные русские сказки