В пособии представлены игровые технологии, развивающие пространственную ориентировку у детей 4-6 лет в рамках образовательных областей "Речевое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Физическое развитие" согласно ФГОС ДО. Игровые занятия и прогулки, организованные в форме походов, помогут педагогу сформировать у дошкольников способы конструктивного взаимодействия со взрослыми и сверстниками, двигательные умения и навыки, познавательную активность, навыки обращения с туристическим снаряжением, правила поведения на природе, основы походной безопасности. Предназначено воспитателям, инструкторам по физической культуре ДОО, педагогам дополнительного образования; рекомендовано студентам педагогических учебных заведений, родителям.

Желаем поделиться последними данными: недорогая акционная продажа волосовец т кириллов и кларина л сост познавательное развитие дошкольников теоретические основы и новые технологии сборник статей проводится аж в 2 магазинах. В основном такое наименование можно купить на известных сайтах — chitai-gorod.ru, labirint.ru с расценками на уровне 297.81 русских руб за единицу.

Прайс-лист волосовец т кириллов и кларина л сост познавательное развитие дошкольников теоретические основы и новые технологии сборник статей