Зачастую отбор наиболее доступной стоимости и нахождение доброжелательных мнений покупателей занимает кучу времени — наш сервис поможет найти самые хорошие выборки стоимости для винтик и шпунтик копилка, а так же укажем вебсайт продавца с ускоренной оплатой и доставкой в Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Иркутске, Твери и Йошкар-Оле. Нами было предложено магазинов: 6 торговцев, определяйте интересную стоимость и переходите по ссылке для того чтобы оформить приобретение винтик и шпунтик копилка. Приобрести возможно в лучших маркетах России, в частности respublica.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, mytoys.ru, labirint.ru, book24.ru.

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • ISBN: 978-5-699-90983-4; • материал: бумага; • количество страниц: 44; • автор: Николай Носов; • художник: Иван Семенов; • вес: 290 гр; • размер: 20х1,2х20,4 см; • издательство: Эксмо. Книга «Винтик, Шпунтик и пылесос» рассчитана на детей от 7 лет. Веселые истории "Фунтик и огурцы", "Как Незнайкины друзья Винтик, Шпунтик сделали пылесос" - в новой книге нестандартного формата. Словно со страниц старых добрых "Веселых картинок" вошли в этот сборник цветные и динамичные рисунки Ивана Семенова, народного художника СССР, главного редактора этого журнала. Альбомный формат издания, крупный шрифт, простой и занимательный текст, оформление похожее на раскадровку мультфильма, делают эту книгу доступной для детей старшего дошкольного возраста. Книгу «Винтик, Шпунтик и пылесос» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист винтик и шпунтик копилка