Нигде в интернете еще не было так запросто заказать виктор драгунский что любит мишка сопоставив стоимость в самых популярных торговых центрах СНГ и Украины. Заказать товар с таким наименованием недорого желают многие, однако стоимость виктор драгунский что любит мишка в этом списке доступна от 5.99  — определитесь прежде чем нажать по гиперссылке. У нас здесь есть 4 продавцов продукции и вот итоговый список: litres.ru, labirint.ru, printio.ru, book24.ru

Что вы в жизни любите? Вот Дениска Кораблёв, герой рассказов замечательного детского писателя В. Драгунского, любит, например, играть в шашки, шахматы и домино, но только чтобы обязательно выигрывать. А его друг Мишка любит... О том, что любит Мишка, вы узнаете, прочитав в этом сборнике одноимённый рассказ. А всего здесь двадцать очень интересных и весёлых историй любимых детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, Л. Каминского, И. Пивоваровой, О. Кургузова, М. Дружининой и С. Махотина. Для детей младшего школьного возраста.

Прайс-лист виктор драгунский что любит мишка