Ты сумеешь приобрести видеорегистратор intego vx 430mr у любого из этих популярных рекламодателей: pleer.ru, topradar.ru, kotofoto.ru. Определитесь с вашим выбором — 3 магазинов, при средней цене продукта порядка 5654.69 рублей. Посмотрев рекомендации о видеорегистратор intego vx 430mr можно не задумываясь советовать изготовителя Intego как отличную и качественную компанию.

Intego VX-685MR - оригинальное решение, сочетающее видеорегистратор с 2-мя камерами, GPS-модуль и радар-детектор в форм-факторе зеркала заднего вида. Съёмка ведётся в разрешении Full HD на основную камеру и VGA на выносную. Встроенный радар детектор обеспечивает уверенный прием сигнала, в том числе и от маломощных радаров, в диапазонах Х, К и Стрелка. Типы детектируемых радаров: Стрелка СТ/М, Крис, Арена, Визир, Сокол-М, Бинар, Радис, Искра, Беркут, и др.

Прайс-лист видеорегистратор intego vx 430mr