Видеоняня Samsung SmartCam SNH-C6417BN отлично подходит для круглосуточного наблюдения за комнатой ребенка. Она снабжена светочувствительным сенсором, широкоугольной оптикой и инфракрасным фильтром. С ее помощью удается получать четкое изображение с яркими цветами и высокой контрастностью в любое время суток – в том числе и ночью, в полной темноте.

• Повышенная детализация. Samsung SmartCam помогает различать все подробности происходящего даже в неблагоприятных условиях. Функции WDR и Light Enhancer значительно повышают качество картинки при фронтальной засветке или в сумерках.
  • Двухсторонняя аудиосвязь. Устройство снабжено динамиком и микрофоном. С их помощью можно успокоить плачущего малыша, пообщаться с оставшимися дома родственниками или же предупредить грабителей об ответственности, отпугнув их вашего жилища.
  • Функции безопасности. Камера может начинать запись при распознавании звука или движения. Благодаря этому пользователь узнает, когда дети приходят из школы, кто трогает его личные вещи и кто еще посещает дом в его отсутствие. В ней предусмотрена возможность установки целевых зон детектора движения, поэтому она не будет реагировать на проходящего мимо кота или на мирно играющего в своей комнате ребенка.
  • Своевременные оповещения. При установке фирменного приложения можно получать предупреждения о срабатывании датчиков и других важных событиях, а также просматривать видео в режиме реального времени. Камера поддерживает одновременное подключение пяти устройств.

Хочешь купить видеоняня samsung wi fi smartcam snh v6410pnw дешево в надежном интернет-магазине? С нашим сервисом возможно выбрать видеоняня samsung wi fi smartcam snh v6410pnw, стоимость которого начинается с 5790 вплоть до 27490 рублей. Набор предложений предоставлен — techport.ru, holodilnik.ru, tmall.aliexpress.com, svyaznoy.ru, ozon.ru.

Прайс-лист видеоняня samsung wi fi smartcam snh v6410pnw