Беспроводная видеоняня Motorola MBP85 Connect предназначена для передачи видео через Интернет посредством подключения по Wi-Fi. Устройством можно управлять как с помощью веб-сервиса, так и через специальное приложение для смартфона с операционной системой iOS или Android.

• Превосходное качество изображения. Камера девайса рассчитана на получение картинки в формате HD 720. Современная оптика позволяет сделать изображение ярким и контрастным даже при слабом освещении.
  • Ночной режим. Видеоняня оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет вести съемку в полной темноте на расстоянии до 5 метров.
  • Двухсторонняя связь. Динамик, встроенный в Motorola MBP85 Connect, дает возможность разговаривать с ребенком – для этого можно воспользоваться микрофоном компьютера или мобильного устройства.
  • Удобное управление. При необходимости камеру можно поворачивать или наклонять, используя соответствующие функции фирменного приложения.
  • Полный контроль. В видеоняне имеется датчик температуры. Благодаря этому родители могут эффективно управлять системами отопления и кондиционирования, поддерживая комфортабельные для ребенка условия.
  • Автоматическое оповещение. Устройство может передавать сигнал тревоги при обнаружении движения или громких звуков. Кроме того, оно способно делать фотографии и начинать видеозапись при получении сигналов от соответствующих датчиков.
  • Дополнительное подключение. Беспроводная видеоняня может синхронизироваться с аналогичными девайсами Motorola – в таком случае она используется как дополнительная камера.

Портал позволяет купить видеоняня motorola mbp43s, предварительно сверив наилучшую стоимость. Цена видеоняня motorola mbp43s начинается с 3889 рублей и заканчивается 12518 руб. Данный товар есть возможность закупить в 7 известных маркетах Рунета, в том числе в just.ru, pleer.ru, 123.ru, holodilnik.ru, mytoys.ru, top-shop.ru, svyaznoy.ru. На середину 2020 года средневзвешенная стоимость на видеоняня motorola mbp43s на уровне 7495.56 рублей, а доставка покупки возможна в Москве, , Перми, Ижевске, Владивостоке и Мурманске.. Отзывы про видеоняня motorola mbp43s действительно хорошие и торговую марку Motorola советуют на форумах очень многие покупатели сайта.

Прайс-лист видеоняня motorola mbp43s