В данном учебнике, написанном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, рассматриваются все необходимые для изучения вопросы и проблемы в рамках педагогики и психологии. В первом разделе раскрываются общие основы педагогики как науки, рассматриваются педагогические способы развития личности, дается характеристика профессии и личности педагога. Особое внимание уделяется изложению основ теории, методики и технологий обучения и воспитания. Второй раздел раскрывает ключевые основы психологии, основные характеристики психологии как науки, методы и этические принципы психологического исследования. Особое внимание уделено характеристике познавательных, эмоциональных и волевых процессов психики, раскрытию содержания психических состояний и свойств личности, ее возрастных особенностей, а также психологической поддержке и социальной реабилитации лиц, переживших экстремальные и трудные жизненные ситуации. Для студентов и преподавателей средних учебных заведений, педагогов, психологов и всех интересующихся вопросами педагогики и психологии.

Чаще всего отбор наиболее недорогой цены и поиск нейтральных рецензий влечёт за собой немало времени и терпения, наш агрегатор поможет подыскать наилучшие выборки и прайсы на вечорко г основы психологии и педагогики ответы на экзам вопр, и дадим вебсайт дилера с самой дешевой доставкой. В целом было представленно онлайн-магазинов — 3 сайтов, и когда этот аксессуар обнаружится в новом интернет-маркете, он будет вписан системой на протяжении суток в таблицу для вечорко г основы психологии и педагогики ответы на экзам вопр. Приобрести можно в топовых онлайн-маркетах России и Китая, как пример chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, лучше цены не отыщите на этот и некоторые прочие продукты.

Прайс-лист вечорко г основы психологии и педагогики ответы на экзам вопр