Велосипед детский Schwinn Piston яркий велосипед для детей от 4-6 лет, который станет отличным подарком для вашего юного спортсмена. Особая геометрия рамы позволяет легко держать баланс и помогает проще учиться катанию, если это первый велосипед у вашего малыша. Седло и руль регулируются по высоте и наклону, а значит, велосипед будет расти вместе с вашим ребёнком и прослужит не один год. Для большей практичности оснащён полноразмерной защитой цепи, которая предотвращает загрязнение одежды. Стальная рама Schwinn Smart Start. Регулировка высоты седла без инструментов. Регулировка руля по высоте и наклону. Полноразмерная защита цепи. Дополнительные колёса. Колёса 16 .

Делимся удивительной новостью — недорогая поставка велосипед smart girl 2014 осуществляется сразу в 6 гипермаркетах, между прочим доставка предлагается в Москве, Новосибирске, Краснодаре, Барнауле, Томске и даже Архангельске. Больше всего продаж у этих сайтов decathlon.ru, ozon.ru, just.ru, 123.ru, top-shop.ru, Aliexpress VIP по цене примерно 6844.84 рублей.

Прайс-лист велосипед smart girl 2014