Характеристики товара: • возраст: от 2 лет; • материал: пластик; • размер велосипеда: 50х65х46 см; • вес велосипеда: 2,2 кг; • размер упаковки: 51х26х25 см; • вес упаковки: 3,7 кг. Мой первый велосипед Dolu — трехколесный детский велосипед. Велосипед оснащен удобным сидением, рулем и поворотным передним колесом. Педали для кручения имеют ребристую поверхность, которая не дает ножкам соскальзывать во время катания. Широкие колеса придают велосипеду хорошей устойчивости. Выполнен велосипед из безопасного пластика и не имеет острых опасных углов. Мой первый велосипед Dolu можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Ты сумеешь заказать велосипед pilsan велосипед pony в пакете у одного из наших рекламодателей: techport.ru, decathlon.ru, printio.ru, sportmaster.ru, mytoys.ru. Определитесь с выбором — 5 магазинов, а усредненная цена продукта порядка 3592.73 рублей. По причине довольно положительных отзывов про велосипед pilsan велосипед pony в пакете допустимо смело характеризовать производителя Pilsan как хорошую и бескомпромиссную фирму.

Прайс-лист велосипед pilsan велосипед pony в пакете