Велосипед детский Iron Fox "Fly 14" для детей дошкольного и младшего школьного возраста станет отличным приобретением для вашего малыша. Модель рассчитана для езды на дорогах с покрытием и грунтовых дорогах в разрешенных для детских игр местах. Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки. Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие, и придадут уверенности в поездках. Велосипед оборудован комплектом крыльев, для защиты от грязи и двумя отражателями, имитирующими фары. Рама: сталь Вилка: жесткая, сталь Количество скоростей: 1 Размер колес: 14 Резина: полимерные 14х1,5 Обода: пластиковые Тормоза: втулочные, ножные Дополнительное оборудование: отражатели, дополнительные колеса, крылья (пластик)

Сопоставили порядок расценок на все модели и настроены приобрести велосипед merida fox j20 2018 аж у одного из 4 наших гипермаркетов... Приобретайте на этих площадках: mrdom.ru, Aliexpress VIP, ozon.ru, techport.ru, цена будет примерно 18014.42 рублей. Мы уже 4 года пособляем посетителям портала купить велосипед merida fox j20 2018 дешево — цена начинается от 216.48 рублей, а отправка приобретения предлагается зачастую в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Чите, Ярославле, Чебоксарах и Старом Осколе и иных городах.

Прайс-лист велосипед merida fox j20 2018