Характеристики товара: • возраст: от 2 лет; • материал: пластик; • размер велосипеда: 83х77х47 см; • размер упаковки: 50х29х29 см; • вес упаковки: 3,75 кг. Мой первый велосипед Dolu разноцветный — трехколесный детский велосипед. Велосипед оснащен родительской ручкой, которая позволит родителям контролировать движения малыша, пока он только обучается катанию на велосипеде. Педали для кручения имеют ребристую поверхность, которая не дает ножкам соскальзывать во время катания. На велосипеде есть 2 корзинки для вещей и игрушек: одна сзади, вторая спереди на руле. Выполнен велосипед из безопасного пластика и не имеет острых опасных углов. Мой первый велосипед Dolu разноцветный можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Тебе гарантируется право купить велосипед formula 5 желтый, сначала сравнив лучшие цены. Низкая цена велосипед formula 5 желтый берет начало с 760 рублей и доходит до 16999 рублей. Данный товар можно закупить в 7 популярных интернет-магазинах Рунета, в том числе в techport.ru, mytoys.ru, decathlon.ru, 123.ru, just.ru, sportmaster.ru, lamoda.ru. В 2020 году средневзвешенная стоимость велосипед formula 5 желтый считается 5679.19 руб, а отправка товара возможна чаще всего в Санкт-Петербурге, , Тюмени, Сочи, Томске и Астрахани и других городах. Отзывы о велосипед formula 5 желтый действительно хорошие, а бренд GALAXY советуют на сайтах почти все респонденты сайта.

Прайс-лист велосипед formula 5 желтый