Велосипед горный TopGear "FoRester" с жесткой рамой отлично подойдет для езды по различным типам местности. Велосипед имеет переключатели Shimano Tourney RD-TX31 и FD-TY10 - задний и передний, триггерные двухрычажные манетки Shimano ST-EF50 EZ-Fire Plus, амортизацию Hard tail с передней амортизационной вилкой, кассеты Shimano MF-TZ07. Крупногабаритный товар.

Ты сможешь приобрести велосипед детский topgear hooligan цвет синий вн20038 у одного из предложенных рекламодателей: ozon.ru, auchan.ru, 123.ru, techport.ru. Выбирайте скорее — 4 интернет-магазинов, со средней ценой продукта порядка 8767.63 рублей. По причине весьма положительных отзывов про велосипед детский topgear hooligan цвет синий вн20038 можно уверенно характеризовать производителя TopGear как заслуживающую доверия и недорогую торговую марку.

Прайс-лист велосипед детский topgear hooligan цвет синий вн20038