Велосипед детский NAVIGATOR Basic рассчитан на детишек от 4 до 6 лет. Велосипед оборудован полноразмерными металлическими крыльями, звонком, мягким сидением и багажником с прижимным устройством, позволяющим перевозить любимые игрушки. Съемные страховочные колеса помогают удерживать равновесие, а когда ребенок наберется достаточно опыта их можно будет снять и кататься как на взрослом велосипеде.

Посмотрели полный список предложений и готовы заказать велосипед детский navigator basic цвет фиолетовый колесо 12 аж в одном из 2 лучших интернет-магазинов... Приобретайте у них ozon.ru, auchan.ru, сумма платежа будет 4549.5 рублей! Мы уже 3 года обеспечиваем способ купить велосипед детский navigator basic цвет фиолетовый колесо 12 недорого, ценник от 3095 рублей, а отправка товара предлагается обычно в Москве, Самаре, Пензе, Новокузнецке и Анапе..

Прайс-лист велосипед детский navigator basic цвет фиолетовый колесо 12