Валентин Петрович Катаев (1897–1986) – классик отечественной литературы. Произведений для детей у В. Катаева немного, всего несколько сказок и рассказов. Одна из самых любимых сказок детворы – «Цветик-семицветик» – визитная карточка детского писателя. В книгу вошли также сказки «Дудочка и кувшинчик», «Жемчужина» и другие. Для дошкольного возраста.

Посмотрели общий каталог товаров и не терпится оплатить заказ валентин катаев сказки и рассказы аж в одном из 4 интернет-магазинов... Отбирайте среди этих магазинов bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, сумма заказа будет 174.81 руб! Такое привлекательное представление позволяет купить валентин катаев сказки и рассказы дешево — стоимость от 64 рублей.

Прайс-лист валентин катаев сказки и рассказы